15.01.2014

Уважаемые сотрудники Следственного комитета Российской Федерации!

Глава

От имени Администрации городского округа и от себя лично примите самые искренние поздравления с днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

      Следственный комитет является самостоятельным государственным органом, осуществляющим предварительное следствие по самым сложным уголовным делам, расследование которых имеет особое значение для укрепления законности и правопорядка в нашем государстве. Следствие венчает усилия по раскрытию сложных и опасных преступлений, изобличению виновных в их совершении, обеспечивая важную правоохранительную функцию - неотвратимость наказания! Несмотря на тяготы службы, вы с честью исполняете свой долг, не жалея себя и не теряя оптимизма, отдавая все силы борьбе с преступностью. От всей души поздравляю всех с праздником! Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо нашей Родины!

Глава городского округа Химки

О. Ф. Шахов



Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды